2. Verfahren
Verfahren
Titel: Products for strengthened departments in the Norwegian Correctional Service.
Beschreibung: Market dialogue for the procurement of products for reinforced departments in the Norwegian Correctional Service.
Interne Kennung: 2026/31552
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln