See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des bornes d'apport volontaire janvier 2027 - décembre 2030
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur la gestion des bornes d'apport volontaire sur le territoire de la communauté de communes Rives de Moselle.
Interne Kennung: A26018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte du verre
Beschreibung: Le lot 01 a pour objet la réalisation des prestations de collecte du verre
Interne Kennung: A26018-1
Los: LOT-0002
Titel: Collecte et traitement (tri) des papiers
Beschreibung: Le lot 02 porte sur la réalisation des prestations de collecte et de traitement (tri) des papiers
Interne Kennung: A26018-2
Los: LOT-0003
Titel: Collecte des ordures ménagères
Beschreibung: Le lot 03 porte sur la réalisation des prestations de collecte des ordures ménagères
Interne Kennung: A26018-3
Los: LOT-0004
Titel: Collecte des emballages ménagers recyclables
Beschreibung: Le lot 04 porte sur la réalisation des prestations de collecte des emballages ménagers recyclables
Interne Kennung: A26018-4
525046-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: A26018
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511000 Refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Collecte du verre
Internal identifier: A26018-1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: A26018-2
Lot: LOT-0003
Title: Collecte des ordures ménagères
Internal identifier: A26018-3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: A26018-4