525050-2026 - Wettbewerb
Spanien – Ausrüstung für Bluttransfusion – Contrato Acuerdo Marco de Suministros (CONTR 2026 0000270665)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato Acuerdo Marco de Suministros (CONTR 2026 0000270665)
Beschreibung: PAAM 52/2026 SUMINISTRO DE SISTEMAS DE ÁFERESIS CON DISPONIBILIDAD DE USO DE EQUIPAMIENTO NECESARIO PARA LA UTILIZACIÓN DEL MATERIAL PARA LA ACTIVIDAD ASISTENCIAL DE LOS CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE SEVILLA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS - Presupuesto total: 1.637.928,06€ (IVA incluido).
Interne Kennung: Contrato Acuerdo Marco de Suministros (CCA. CN52XTT)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33194210 Ausrüstung für Bluttransfusion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 AM SUM
Beschreibung: Lote 1 AM SUM
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 24 meses de prórroga