2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et à marchés subséquents pour la fourniture de pompes immergées et accessoires équipant les ouvrages d'eau et d'assainissement
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et à marchés subséquents pour la fourniture de pompes immergées et accessoires équipant les ouvrages d'eau et d'assainissement
Interne Kennung: 25 ACMN 23 SP- MJ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681200 Elektropumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122480 Flügelradpumpen, 43134100 Tauchpumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pompe équipée de roue vortex
Beschreibung: Pompe équipée de roue vortex
Interne Kennung: Lot 1:
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est passé pour une première période allant de la date de notification au titulaire retenu à l'accord-cadre, et au plus tôt le 1er janvier 2026 jusqu'au 31 décembre 2026. Il sera reconductible 7 fois un an, sur décision expresse du SIDEN-SIAN et ses Régies Noréade. Cette reconduction interviendra par courrier adressé au titulaire au moins deux mois avant le terme de la période annuelle en cours. 2)Date prévisionnelle de commencement de l'accord-cadre : Au plus tôt le 1er janvier 2026
Los: LOT-0007
Titel: Pompe équipée de roue monocanal
Beschreibung: Pompe équipée de roue monocanal
Interne Kennung: Lot 2:
Los: LOT-0008
Titel: Pompe auto adaptative
Beschreibung: Pompe auto adaptative
Interne Kennung: Lot 3: