Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Tenerife (ES709)
Land: Spanien
Wert