See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d’un Hélicoptère Bombardier d’Eau (HBE) avec équipage (pilote et mécanicien) et Bamby Bucket (ou équivalent).
Beschreibung: 26M001 - Location d’un Hélicoptère Bombardier d’Eau (HBE) avec équipage (pilote et mécanicien) et Bamby Bucket (ou équivalent)
Interne Kennung: 26M001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60424120 Vermietung von Hubschraubern mit Besatzung
5. Los
Los: LOT-0001