See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyses biologiques 2025
Beschreibung: Ce marché a pour objet la réalisation d'analyses de biologie médicale et de microbiologie environnementale pour le compte de l'Institut Godinot (Reims) et du Centre Paul Strauss (Strasbourg).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Biologie médicale Institut Godinot
Beschreibung: Réalisation d'analyses de biologie médicale pour l'Institut Godinot
Interne Kennung: 1.1
Los: LOT-0002
Titel: Biologie médicale Centre Paul Strauss
Beschreibung: Réalisation d'analyses de biologie médicale pour le Centre Paul Strauss
Interne Kennung: 2.1
Los: LOT-0003
Titel: microbiologie environnementale Institut Godinot
Beschreibung: Réalisation d'analyses de microbiologie environnementale pour l'Institut Godinot
Interne Kennung: 1.2
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
Los: LOT-0004
Titel: microbiologie environnementale Centre Paul Strauss
Beschreibung: Réalisation d'analyses de microbiologie environnementale pour le Centre Paul Strauss
Interne Kennung: 2.2