2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sammlung und Transport von kommunalem Restmüll aus dem Gebiet des Abfallwirtschaftsverbandes Leibnitz
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist die Sammlung und der Transport von kommunalem Restmüll in bestimmten Gemeinden (nähere Informationen dazu in der Verfahrensverständigung) des Bezirks Leibnitz.
Interne Kennung: 25/234
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-4027
Interne Kennung: 1