See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des surfaces sportives extérieures naturelles et non naturelles
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation de prestations relatives à l'entretien des surfaces sportives extérieures naturelles et non naturelles des sites de l'INSEP, incluant notamment la maintenance et l'entretien d'un terrain de grands jeux (rugby et football) en gazon naturel renforcé ainsi que ses dégagements en gazon synthétique
Interne Kennung: 2026/22-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien et maintenance d'un terrain de grands jeux en gazon naturel
Beschreibung: Entretien et maintenance d'un terrain de grands jeu
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77314000 Grundstückspflege, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Los: LOT-0002
Titel: Entretien de l'ensemble des aires sportives extérieures non naturelles
Beschreibung: Entretien de l'ensemble des aires sportives extérieures non naturelles
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien de l'ensemble des aires sportives extérieures naturelles
Beschreibung: Entretien de l'ensemble des aires sportives extérieures naturelles
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 77314000 Grundstückspflege, 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Los: LOT-0004
Titel: Tontes régulières du gazon central du Stade d'athlétisme Perec
Beschreibung: Tontes régulières du gazon central du Stade d'athlétisme Perec
Interne Kennung: 4