2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de fournitures administratives, de petits matériels de bureau, et de papier. Relance de la consultation initiale
Beschreibung: La présente consultation concerne l'achat et la livraison de fournitures administratives, de petits matériels de bureau, ainsi que de papier pour les besoins de la Communauté d'Agglomération Pays Basque. La présente consultation est une relance de la consultation initiale déclarée sans suite pour motif d'intérêt général compte-tenu de la nécessité de redéfinir le besoin. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Lot 01 : accord-cadre à bons de commande conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 435 000 euro(s) HT portant sur la durée de l'accord-cadre. Lot 02 : accord-cadre à bons de commande conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 215 000 euro(s) HT portant sur la durée de l'accord-cadre. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La consultation comporte des conditions d'exécution à caractere environnemental detaillées au cahier des charges
Interne Kennung: 2026_RESS_0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures administratives et petits matériels de bureau
Beschreibung: Fournitures administratives et petits matériels de bureau
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Papier (impressions A4, A3 et plans en interne)
Beschreibung: Papier (impressions A4, A3 et plans en interne)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier