525097-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE INTEGRATA DELLA CASA DI RIPOSO ISTITUTO “DOMENICA ROMANA" A.P.S.P. CON SEDE IN CASTELLAMONTE (TO)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE INTEGRATA DELLA CASA DI RIPOSO ISTITUTO “DOMENICA ROMANA" A.P.S.P. CON SEDE IN CASTELLAMONTE (TO)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI GESTIONE INTEGRATA DELLA CASA DI RIPOSO ISTITUTO “DOMENICA ROMANA" A.P.S.P. CON SEDE IN CASTELLAMONTE (TO)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rimanda al disciplinare di gara.