2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance à maîtrise d'oeuvre TALEND
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de prestations d'assistance à maîtrise d'oeuvre TALEND. Les prestations sont décrites au Cahier des Clauses Techniques Particulière (CCTP) du marché.
Interne Kennung: 26119_AOO_AMOE-TALEND_LAY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pilotage EDEN
Beschreibung: Pilotage EDEN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintien en conditions opérationnelles
Beschreibung: Maintien en conditions opérationnelles
Interne Kennung: 2