See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits liés au traitement de l'eau potable et au système d'assainissement
Beschreibung: Fourniture de produits liés au traitement de l'eau potable et au système d'assainissement
Interne Kennung: 24S0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Chaux hydratée
Beschreibung: Fourniture de chaux hydratée.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39350000 Abwasserreinigungsanlage
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Chaux vive
Beschreibung: Fourniture de chaux vive.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3A - Chlorure ferrique - Gros porteurs
Beschreibung: Fourniture de chlorure ferrique par gros porteurs.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 3B - Chlorure ferrique - Petits porteurs
Beschreibung: Fourniture de chlorure ferrique par petits porteurs.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 4 - Polymère en émulsion
Beschreibung: Fourniture de polymère en émulsion
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 5 - Nitrate de calcium
Beschreibung: Fourniture de nitrate de calcium.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 6 - Hypochlorite de sodium
Beschreibung: Fourniture d'hypochlorite de sodium.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 7 - Chlore gazeux
Beschreibung: Fourniture de chlore gazeux.
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 8 - Acide chloridrique 32%
Beschreibung: Fourniture d'acide chloridrique 32%.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 9 - Chlorite de sodium 7,5%
Beschreibung: Fourniture chlorite de sodium 7,5%.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 10 - Dioxyde de carbone alimentaire
Beschreibung: Fourniture de dioxyde de carbone alimentaire.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 11 - Carbonate de calcium
Beschreibung: Fourniture de carbonate de calcium.
Interne Kennung: 12
525104-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24S0001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 41110000 Eau potable
Nomenclature complémentaire (cpv): 39350000 Équipement de réseau d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Chaux hydratée
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 39350000 Équipement de réseau d'assainissement
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Chaux vive
Description: Fourniture de chaux vive.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 4 - Polymère en émulsion
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 5 - Nitrate de calcium
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Lot 6 - Hypochlorite de sodium
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Lot 7 - Chlore gazeux
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Lot 8 - Acide chloridrique 32%
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Lot 9 - Chlorite de sodium 7,5%
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Lot 11 - Carbonate de calcium
Identifiant interne: 12