525109-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Raumlufttechnische Anlagen ATV DIN 18379
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumlufttechnische Anlagen ATV DIN 18379
Beschreibung1 Lüftungszentralgerät ca. 15.000 m³/h; 3 Kompaktlüftungsgeräte ca. 750 bis 3.900 m³/h; ca. 16 Brandschutzklappen; ca. 1.000 m² Lüftungskanal verzinkt; ca. 140 m Wickelfalzrohr bis DN 250; Instandhaltungsvertrag
Interne Kennung0735
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000