See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GEGUNDE OPDRACHT Raamovereenkomst voor het leveren van politiekledij
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren van politiekledij
Interne Kennung: CREAT-ALL-23-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CREAT-ALL-23-003 - 1
Interne Kennung: 1