2. Verfahren
Verfahren
Titel: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION DES MARCHES FORAINS DE LA VILLE DE MONTEREAU-FAULT-YONNE
Beschreibung: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC POUR LA GESTION DES MARCHES FORAINS DE LA VILLE DE MONTEREAU-FAULT-YONNE
Interne Kennung: MFY-2515
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La Ville de Montereau-Fault-Yonne souhaite à nouveau déléguer le service public portant sur la gestion des marchés forains de la Ville, lesquels fonctionnent toute l'année sans interruption. Le Délégataire s'engage à organiser les marchés selon les horaires, la fréquence et les jours fixés par la Ville, en garantissant notamment la sécurité des usagers, la continuité du service public, la recherche active de nouveaux commerçants, la qualité et la bonne organisation de sa mission.