525123-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Ausschreibung Strom SB 2026ff Stadt Werne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Strom SB 2026ff Stadt Werne
BeschreibungLieferung von Ökostrom an die Straßenbeleuchtung der Stadt Werne, Lieferbeginn 01.01.2026
Interne Kennung251751
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelStraßenbeleuchtungs-Abnahmestellen
BeschreibungÖkostromlieferung für ca. 66 Abnahmestellen der Straßenbeleuchtung mit ca. 422 MWh/Jahr
Interne Kennung1