See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre - Acquisition de matériaux pour la voirie
Beschreibung: Acquisition de matériaux pour la voirie
Interne Kennung: 2026/169 (4308)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENROBES BITUMINEUX CLASSIQUES ET EMULSIONS
Beschreibung: ENROBES BITUMINEUX CLASSIQUES ET EMULSIONS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: ARMATURE
Beschreibung: ARMATURE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0002
Titel: SABLES
Beschreibung: SABLES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: PIERRAILLES PORPHYRES
Beschreibung: PIERRAILLES PORPHYRES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: GEOTEXTILE
Beschreibung: GEOTEXTILE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DOLOMIE
Beschreibung: DOLOMIE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ELEMENTS BETON PREFABRIQUES LINEAIRES DE VOIRIE
Beschreibung: ELEMENTS BETON PREFABRIQUES LINEAIRES DE VOIRIE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Matériaux de construction
Beschreibung: Matériaux de construction
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Matériaux d'égouttage
Beschreibung: Matériaux d'égouttage
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Beton maigre benor (ou équivalent) pour fondation de route
Beschreibung: Beton maigre benor (ou équivalent) pour fondation de route
Interne Kennung: 9