525133-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Hardwareinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufbau und Einrichtung IT-Hardware
Referenznummer der Bekanntmachung: n.def.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
51611100 Hardwareinstallation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufbau und Einrichtung bereits beschaffter IT-Hardware
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mit der vorliegenden Ausschreibung soll die für die Asklepios Klinik Nord beschaffte IT-Hardware aufgebaut und eingerichtet werden. Eine nähere Beschreibung, aus der die konkret zu erbringenden Dienstleistungen ersichtlich sind, ist in den Vergabeunterlagen enthalten.