525142-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Initiierung und Wartung eines SzA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInitiierung und Wartung eines SzA
BeschreibungBei der beschafften Leistung handelt es sich um die Initiierung, Schulung, Wartung, Pflege und Überwachung eines Systems zur Angriffsüberwachung (SzA) für die Stadt Dortmund.
Interne KennungL433/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBei der beschafftenLeistung handelt es sich um die Initiierung, Schulung, Wartung, Pflege und Überwachung eines Systems zur Angriffsüberwachung (SzA) für die Stadt Dortmund.