Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est décomposé en une tranche ferme et deux tranches optionnelles.Les modalités d’affermissement des tranches optionnelles sont définies à l’article 1-7.2.1 du CCPa. Le non-affermissement d’une tranche optionnelle n’ouvre droit à aucune indemnité d’attente, de dédit ou de résiliation au profit du titulaire
Erfüllungsort
Stadt: Taverny
Land, Gliederung (NUTS): Val-d’Oise (FR108)