2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de Service Public pour la production, le traitement, la distribution et la facturation de l'eau potable
Beschreibung: Le SIEA de la région de Ganges souhaite renouveler sa délégation de service public pour son service "Alimentation en Eau Potable". La mission de service public confiée au délégataire comprend la production, le traitement, la distribution et la facturation de l'eau potable sur toutes les communes ayant délégué leur compétence au SIEA pour une durée de 8 ans.
Interne Kennung: DSP AEP 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Production, traitement, distribution et facturation de l'eau potable