2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de deux chargeurs télescopiques
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026806
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1855875