525164-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Elektrizität – Fourniture d'énergie électrique pour les sites Moyenne Tension (MT) et Basse Tension (BT) du SIDEC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'énergie électrique pour les sites Moyenne Tension (MT) et Basse Tension (BT) du SIDEC
BeschreibungSoumission pour la fourniture d'énergie électrique en moyenne et basse tension pour les installations du SIDEC
Interne Kennung2501954
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0