525165-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizung Technikriegel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung Technikriegel
BeschreibungB62HE402040016 HAB_SaaleckKa, Neubau WiGeb 1800/BetrGeb, Heizung Technikriegel. 2 Stück Heißwasserpumpen mit Fördermenge 70m3/h 12 Stück Absperrventile DN 150 3 Stück Rückschlagklappen DN 100 - DN 150 50 m nahtloses Stahlrohr DN 150 1 Stück Regelventil DN 125
Vorherige Bekanntmachung420375-2026
Interne Kennung26-050888
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelHeizung Technikriegel, HAB_SaaleckKa, Neubau WiGeb 1800/BetrGeb