525176-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Wirtschaftsleistungen und Beschaffung Verbrauchsmaterialien in verschiedenen Objekte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Wirtschaftsleistungen und Beschaffung Verbrauchsmaterialien in verschiedenen Objekte
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Wirtschaftsleistungen und Beschaffung Verbrauchsmaterialien in verschiedenen Objekte
Interne KennungD458809093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung sowie Wirtschaftsleistungen und Beschaffung Verbrauchsmaterialien
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Wirtschaftsleistungen und Beschaffung Verbrauchsmaterialien: - "Juri Gagarin" Grundschule Königsbrück; - Schulhort Königsbrück; - Kindertagesstätte "Rappelkiste" und - Kindertagesstätte "Regenbogen".
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGlasreinigung: - "Juri Gagarin" Grundschule Königsbrück; - Schulhort Königsbrück; - Kindertagesstätte "Rappelkiste" und - Kindertagesstätte "Regenbogen".
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung