2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire relatif à la fusion publipostage, la mise sous pli et l'affranchissement de documents pour le compte de la SEMADER
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire relatif à la fusion publipostage, la mise sous pli et l'affranchissement de documents pour le compte de la SEMADER
Interne Kennung: MA2026-025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre mono-attributaire relatif à la fusion publipostage, la mise sous pli et l’affranchissement de documents pour le compte de la SEMADER.
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen