2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à jour administrative de la station d'épuration industrielle de la zone RHÔNE VALLÉE
Beschreibung: Mise à jour administrative de la station d'épuration industrielle de la zone RHÔNE VALLÉE- Description détaillée dans le DCE
Interne Kennung: 2025-07-19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90492000 Beratung in der Abwasserbehandlung, 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001