2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauración marismas de la Ensenada de Mera, en la ría de Ortigueira. T.M. de Ortigueira (A Coruña) PROGRAMA LIFE24-IPN-ES-HumedalES
Beschreibung: Restauración marismas de la Ensenada de Mera, en la ría de Ortigueira. T.M. de Ortigueira (A Coruña) PROGRAMA LIFE24-IPN-ES-HumedalES
Interne Kennung: 15-0854
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000