2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vejen Spildevand A/S: Spuling og TV-inspektion af kloaksystemet
Beschreibung: Vejen Spildevand A/S udbyder spuling og TV-inspektion af kloaksystemet i Vejen Spildevand A/S' forsyningsområde.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1244807