525190-2026 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Toyota Hilux - komplexní zabezpečení AOT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelToyota Hilux - komplexní zabezpečení AOT
BeschreibungVýzvy k poskytnutí plnění uzavřené ve 2. čtvrtletí 2026 na základě rámcové dohody č. 22106000323.
Vorherige Bekanntmachung351211-2022
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennungčj. MO 1071579/2024-551200