525196-2026 - Planung
Lettland – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – Kokskaidu granulu un šķeldas piegāde Pārgaujas apvienības pārvaldes vajadzībām
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kokskaidu granulu un šķeldas piegāde Pārgaujas apvienības pārvaldes vajadzībām
Beschreibung: Kokskaidu granulu un šķeldas piegāde Pārgaujas apvienības pārvaldes vajadzībām
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis