525198-2021 - ErgebnisDeutschland-Wöllstein: Dienstleistungen von Architekturbüros
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
0142.00 - Neubau KITA "Am Hinkelstein" in Wöllstein
Referenznummer der Bekanntmachung: 0142.00 - Architektenleistung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau einer 6-gruppigen Kindertagesstätte im Neubaugebiet "Am Hinkelstein" in der Ortsgemeinde Wöllstein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Architektenleistungen nach HOAI § 34 ff, Leistungsphasen 1-9