525198-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Déconstruction d'un immeuble sis 4 place conventionnel Huguet à Guéret
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDéconstruction d'un immeuble sis 4 place conventionnel Huguet à Guéret
BeschreibungLes ouvrages devront faire l'objet d'un désamiantage, d'un retrait des matériaux plombés, d'un curage, d'une déconstruction sélective, d'une démolition mécanique, d'une reprise des avoisinants et d'un traitement de la plateforme
Interne Kennung202634
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PA-1841482