525199-2026 - Ergebnis
Niederlande – Betrieb von Sportanlagen – Vrijwillige transparantie inzake privatisering sportaccommodatie voetbalvereniging Westerbeekse Boys
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVrijwillige transparantie inzake privatisering sportaccommodatie voetbalvereniging Westerbeekse Boys
BeschreibungDe gemeente Land van Cuijk is voornemens om 1 sportaccommodatie te privatiseren. Het gaat om de accommodatie van voetbalvereniging Westerbeekse Boys 0
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDe gemeente Land van Cuijk is voornemens om 1 sportaccommodatie te privatiseren. Het gaat om de accommodatie van voetbalvereniging Westerbeekse Boys. €0
Interne Kennung1