2. Verfahren
Verfahren
Titel: KH BHS - MR - Baumeister
Beschreibung: KH BHS - MR - Baumeister
Interne Kennung: BHS/MR/BM-2026-04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-6860
Beschreibung: Baumeister
Interne Kennung: 251996