525211-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Umzugsdienste – Vergabeverfahren Umzugsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Umzugsleistungen
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens sind Umzugsleistungen für die Durchführung von Umzügen für zwei Häuser der MÜNCHENSTIFT GmbH, Haus an der Tauernstraße (Los 1) und Hans-Sieber-Haus (Los 2)
Interne KennungVergabeverfahren Umzugsleistungen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUmzug Haus an der Tauernstraße
BeschreibungGegenstand dieses Loses sind Umzugsleistungen für den Umzug des Hauses an der Tauernstraße
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelUmzug Hans-Sieber-Haus
BeschreibungGegenstand dieses Loses sind Umzugsleistungen für den Umzug des Hans-Sieber-Haus
Interne Kennung0002