See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENRÉES ALIMENTAIRES POUR LES BESOINS DE LA CUISINE CENTRALE DE LA VILLE D'AUCH
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre avec maximum, exécuté par émission de bons de commandes.L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d'un an à compter du 01/01/2026, reconductible 1 fois pour la même durée
Interne Kennung: DENREES2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Légumes surgelés
Beschreibung: Légumes surgelés
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0002
Titel: Produits de la mer surgelés
Beschreibung: Produits de la mer surgelés
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0003
Titel: Viandes surgelées
Beschreibung: Viandes surgelées
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Autres surgelés divers
Beschreibung: Autres surgelés divers
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Beurre, oeufs, fromages
Beschreibung: Beurre, oeufs, fromages
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Epicerie et boissons
Beschreibung: Epicerie et boissons
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Boulangerie fraîche
Beschreibung: Boulangerie fraîche
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0009
Titel: Charcuterie fraîche
Beschreibung: Charcuterie fraîche
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0010
Titel: Gâteaux bio
Beschreibung: Gâteaux bio
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0011
Titel: Produits surgelés pour évènements
Beschreibung: Produits surgelés pour évènements
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Viandes fraîches diverses hors SIQO
Beschreibung: Viandes fraîches diverses hors SIQO
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch
Los: LOT-0013
Titel: Viandes fraîches SIQO
Beschreibung: Viandes fraîches SIQO
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Produits alternatifs bio
Beschreibung: Produits alternatifs bio
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894100 Vegetarische Mahlzeiten
Los: LOT-0015
Titel: Volaille fraîche
Beschreibung: Volaille fraîche
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0016
Titel: Poisson frais
Beschreibung: Poisson frais
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15211100 Frische Fischfilets
Los: LOT-0017
Titel: Fruits et légumes frais bio
Beschreibung: Fruits et légumes frais bio
Interne Kennung: 17
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: DENREES2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Légumes surgelés
Description: Légumes surgelés
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 15331170 Légumes congelés
Lot: LOT-0002
Titre: Produits de la mer surgelés
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0003
Titre: Viandes surgelées
Description: Viandes surgelées
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Autres surgelés divers
Description: Autres surgelés divers
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Fruits et légumes frais
Description: Fruits et légumes frais
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes
Lot: LOT-0006
Titre: Beurre, oeufs, fromages
Description: Beurre, oeufs, fromages
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 15550000 Produits laitiers divers
Lot: LOT-0007
Titre: Epicerie et boissons
Description: Epicerie et boissons
Identifiant interne: 07
Nomenclature complémentaire (cpv): 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
Lot: LOT-0008
Titre: Boulangerie fraîche
Description: Boulangerie fraîche
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 15612500 Produits de boulangerie
Lot: LOT-0009
Titre: Charcuterie fraîche
Description: Charcuterie fraîche
Identifiant interne: 09
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131120 Charcuterie
Lot: LOT-0010
Titre: Gâteaux bio
Description: Gâteaux bio
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 15820000 Biscottes et biscuits; pâtisserie et gâteaux de conservation
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 15119000 Viandes diverses
Lot: LOT-0013
Titre: Viandes fraîches SIQO
Description: Viandes fraîches SIQO
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Produits alternatifs bio
Description: Produits alternatifs bio
Identifiant interne: 14
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894100 Repas végétariens
Lot: LOT-0015
Titre: Volaille fraîche
Description: Volaille fraîche
Identifiant interne: 15
Nomenclature complémentaire (cpv): 15112100 Volaille fraîche
Lot: LOT-0016
Titre: Poisson frais
Description: Poisson frais
Identifiant interne: 16
Nomenclature complémentaire (cpv): 15211100 Filets de poisson frais
Lot: LOT-0017
Titre: Fruits et légumes frais bio
Identifiant interne: 17