525220-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Hallenbad Eiserfeld Fliesen- und Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHallenbad Eiserfeld Fliesen- und Estricharbeiten
BeschreibungErstellung von Heizestrich als Zementestrich mit Gefälle auf bauseitiger Fußbodenheizung Einbau von Boden- und Wandfliesen im Duschen- und Umkleidebereich 700 qm Heizestrich 525 qm Zulage Estrich im Gefälle 145 qm Anarbeiten an Bodenrinne 10St Anarbeiten an Bodeneinläufe 600 qm Verbundabdichtung Boden 700 qm Feinsteinzeug Fliesen Boden 1100 qm Verbundabdichtung Wände 1100 qm Wandfliesen
Interne Kennung119_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000