See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9 - Holzdecke OG1 - DG
Beschreibung: 1010 Wien Minoritenplatz 9, Generalsanierung Minoritenplatz 9 - Holzdecke OG1 - DG
Interne Kennung: AU1291307
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-5148
Titel: 1010 Wien Minoritenplatz 9, Holzdecke OG1 - DG
Beschreibung: 1010 Wien Minoritenplatz 9, Holzdecke OG1 - DG
Interne Kennung: 1291307