See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de l'infrastructure des serveurs informatiques du SITCOM Côte sud des Landes
Beschreibung: Renouvellement de l'infrastructure des serveurs informatiques du SITCOM Côte sud des Landes
Interne Kennung: 26-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48822000 Computerserver
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1779848