2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de construction d’un nouveau bâtiment d’accueil des personnes âgés sur le site du Centre Hospitalier Pierre Galice à Langeac
Beschreibung: Le présent concours a pour objet l'attribution d'un marché public de maîtrise d'uvre portant sur la Construction d'un nouveau bâtiment d’accueil des personnes âgés sur le site du Centre Hospitalier Pierre Galice à Langeac
Interne Kennung: 1070/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours de maîtrise d'uvre pour l'opération de construction d'un nouveau bâtiment d’accueil des personnes âgés sur le site du Centre Hospitalier Pierre Galice à Langeac
Beschreibung: Le présent concours a pour objet l’attribution d’un marché public de maîtrise d’œuvre portant sur la Construction d’un nouveau bâtiment d’accueil des personnes âgés sur le site du Centre Hospitalier Pierre Galice à Langeac.
Interne Kennung: 1