525271-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Ersatzneubau KITA Feldstadtmäuse in Schwerin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau KITA Feldstadtmäuse in Schwerin
BeschreibungLos 16 Putzarbeiten
Interne Kennung54-25-ZGM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelErsatzneubau KITA Feldstadtmäuse Los 16 Putzarbeiten
Beschreibung1. Innenputzarbeiten bis 3,0m Höhe im EG und OG ca. 1100 m² Kalkzementputz bis 10mm Dicke ca. 200m Leibungen putzen
Interne KennungLOT-0001 54-25-ZGM