525283-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – Busfahrten für Schüler zu den städtischen Regionalhäuser
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBusfahrten für Schüler zu den städtischen Regionalhäuser
BeschreibungReferat für Bildung und Sport benötigt Busfahrten für die Abholung von Schülern von verschiedenen Grundschulen nach Schulschluss zur Nachmittagsbetreuung zu verschiedenen Regionalhäusern und die Rückbeförderung nach Betreuungsende.
Interne KennungVGSt1-3-2025-0043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungDie Leistung umfasst die Abholung von Schülern von verschiedenen Grundschulen nach Schulschluss zur Nachmittagsbetreuung zu verschiedenen Regionalhäusern und die Rückbeförderung nach Betreuungsende mit einem Bus. Los 1 - Fahrstrecke zwischen der Grundschule Südliche Auffahrtsallee 80,80639 München und dem Regionalhaus München Allach
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungDie Leistung umfasst die Abholung von Schülern von verschiedenen Grundschulen nach Schulschluss zur Nachmittagsbetreuung zu verschiedenen Regionalhäusern und die Rückbeförderung nach Betreuungsende mit einem Bus. Los 2 - Fahrstrecke zwischen der Grundschule Pfarrer-Grimm-Str. 1, 80999 München und dem Regionalhaus München Allach
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
BeschreibungDie Leistung umfasst die Abholung von Schülern von verschiedenen Grundschulen nach Schulschluss zur Nachmittagsbetreuung zu verschiedenen Regionalhäusern und die Rückbeförderung nach Betreuungsende mit einem Bus. Los 3 - Fahrstrecke zwischen der Grundschule Manzostraße 79, 80997 München und dem Regionalhaus München Allach
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
BeschreibungDie Leistung umfasst die Abholung von Schülern von verschiedenen Grundschulen nach Schulschluss zur Nachmittagsbetreuung zu verschiedenen Regionalhäusern und die Rückbeförderung nach Betreuungsende mit einem Bus. Los 4 - Fahrstrecke zwischen der Grundschule Feldbergstr. 85, 81825 München und dem Regionalhaus München Ost
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
BeschreibungDie Leistung umfasst die Abholung von Schülern von verschiedenen Grundschulen nach Schulschluss zur Nachmittagsbetreuung zu verschiedenen Regionalhäusern und die Rückbeförderung nach Betreuungsende mit einem Bus. Los 5 - Fahrstrecke zwischen der Grundschule Führichstr. 53, 81671 München und dem Regionalhaus München Ost
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
BeschreibungDie Leistung umfasst die Abholung von Schülern von verschiedenen Grundschulen nach Schulschluss zur Nachmittagsbetreuung zu verschiedenen Regionalhäusern und die Rückbeförderung nach Betreuungsende mit einem Bus. Los 6 - Fahrstrecke zwischen der Grundschule Lehrer-Götz-Weg 2, 81829 München und dem Regionalhaus München Ost
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLos 7
BeschreibungDie Leistung umfasst die Abholung von Schülern von verschiedenen Grundschulen nach Schulschluss zur Nachmittagsbetreuung zu verschiedenen Regionalhäusern und die Rückbeförderung nach Betreuungsende mit einem Bus. Los 7 - Fahrstrecke zwischen der Grundschule Dietzfelbingerplatz 5, 81739 München und dem Regionalhaus München Ost
Interne KennungLOT-0007