See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d'une unité ambulatoire à R+1 et la création de locaux de stockage au RDC du Centre Hospitalier Techer de Calais
Beschreibung: Aménagement d'une unité ambulatoire à R+1 et la création de locaux de stockage au RDC du Centre Hospitalier Techer de Calais
Interne Kennung: CM919
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 DEMOLITION - CURAGE / GO - STRUCTURE
Beschreibung: DEMOLITION - CURAGE / GO - STRUCTURE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 MENUISERIES EXTERIEURES / SERRURERIE - METALLERIE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES / SERRURERIE - METALLERIE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 INSTALLATIONS DE CHANTIER / CLOISONS / DOUBLAGE / FAUX PLAFONDS
Beschreibung: INSTALLATIONS DE CHANTIER / CLOISONS / DOUBLAGE / FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 MENUISERIES INTERIEURES / AGENCEMENT
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES / AGENCEMENT
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 REVETEMENTS DE SOLS / MURS SOUPLES ET DURS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS / MURS SOUPLES ET DURS
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 PORTES AUTOMATIQUES
Beschreibung: PORTES AUTOMATIQUES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 PEINTURE / REVETEMENTS MURAUX
Beschreibung: PEINTURE / REVETEMENTS MURAUX
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 CFO / CFA / SSI
Beschreibung: CFO / CFA / SSI
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 CVC / DESENFUMAGE / PLB
Beschreibung: CVC / DESENFUMAGE / PLB
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 FLUIDES MEDICAUX
Beschreibung: FLUIDES MEDICAUX
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 FACADES
Beschreibung: FACADES
Interne Kennung: 11