525294-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – KA BGH BIMA Freianlagen mit Liegenschaftssicherung Fassadenverkleidung Naturwerksteinarbeiten DIN 18332
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKA BGH BIMA Freianlagen mit Liegenschaftssicherung Fassadenverkleidung Naturwerksteinarbeiten DIN 18332
BeschreibungFassadenverkleidung Naturwerksteinarbeiten DIN 18332
Interne Kennung25-04193
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelFassadenverkleidung Naturwerksteinarbeiten DIN 18332
BeschreibungNaturwerksteinarbeiten DIN 18332 Sandsteinfassade
Interne KennungLOT-0000