See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET REPARATION DU PARC VEHICULES VL, VU ET PL DE LA VILLE D'AUBAGNE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-0018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien, réparation et remorquage des véhicules < 3.5T
Beschreibung: Entretien, réparation et remorquage des véhicules &lt; 3.5T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et réparation des véhicules ? 3.5T
Beschreibung: Entretien et réparation des véhicules ? 3.5T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen