See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 4, AK Dresden-Nord (m) - AS Pulsnitz (o) VKE 3622 AK Dresden-Nord (o) - AS Pulsnitz (o)
Beschreibung: A4, VKE 3622, OP Verkehrsanlage LPh 1-4 mit BIM-Methodik
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: A362300202