525309-2026 - Ergebnis
Schweiz – Ausstattung und Ausrüstung für Strahlentherapie – Fourniture d’un accélérateur linéaire pour le Service de radiothérapie du Centre Hospitalier Universitaire Vaudois (CHUV)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d’un accélérateur linéaire pour le Service de radiothérapie du Centre Hospitalier Universitaire Vaudois (CHUV)
BeschreibungLe marché sera établi pour une durée de 4 ans et devra permettre d’acquérir environ une unité durant cette durée sous réserve de l’obtention des budgets nécessaires. Durée du marché : 2025 à 2029.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33151000 Ausstattung und Ausrüstung für Strahlentherapie
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33150000 Geräte für die Strahlentherapie, Mechanotherapie, Elektrotherapie und Physiotherapie
Optionen
Beschreibung der Optionenl'intégralité des options est mentionnée dans le Cahier des Charges Techniques.