525326-2026 - Wettbewerb
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI CAMPAGNA PER GLI ANNI 2026/2027 -2027/2028 -2028/2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI CAMPAGNA PER GLI ANNI 2026/2027 -2027/2028 -2028/2029
Beschreibung: Affidamento, ai sensi dell'art. 71 e ss. del D.Lgs. n. 36/2023 del servizio di trasporto scolastico del Comune di Campagna per gli anni 2026/2027 -2027/2028 -2028/2029 - Il servizio, di norma effettuato dal 20 Settembre al 10 Giugno dell’anno successivo, dovrà essere svolto secondo il calendario scolastico della Regione Campania che è comunicato all’affidatario nel momento in cui sarà deliberato alla Regione per gli anni scolastici 2026/2027 – 2027/2028 -2028/2029.
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: servizio trasporto scolastico
Beschreibung: servizio trasporto scolastico